фото: кадр программы "Судьба человека"
Челобанов в деталях рассказал, как изменил жене с Пугачевой
Российские звезды
18 сентября 2020 г., 10:35

Челобанов в деталях рассказал, как изменил жене с Пугачевой

Otkrito.lv

Композитор и певец Сергей Челобанов в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказал, как познакомился с певицей Аллой Пугачевой и как между ними вспыхнули чувства.

Фотографии Аллы Пугачевой в молодости

gallery icon
26

«В ночь с 1990 на 1991 год мы познакомились. Она меня пригласила к себе в квартиру, послушав первые мои песни. Я не ожидал ничего такого. Где Пугачева и где я. Мои имидж создала она. Вот эту всю прическу, стиль того времени», - признался Сергей Челобанов.

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2020 году

gallery icon
26

Как отметил Челобанов, который на тот момент был женат, при первой встрече Пугачева накрыла стол. «Мы выпивали, закусывали. Даже потом танцевали. А что дальше – я плохо помню. Я подумал, а чего робеть то. Пусть робеют маленькие девочки. Наутро проснулся в губной помаде. Она осталась после танца, видимо. Я не могу понять, в какой момент мы поняли, что хотим быть вместе. Сначала у нас была просто студийная и гастрольная работа. Как-то все это чередовалось. Никто не понял, как это все произошло. Хорошо, что произошло. Мне очень нравилось», — заявил исполнитель. Сергей Челобанов и Алла Пугачева были вместе на протяжении трех лет.