фото: Instagram
Адвокат сообщила о тяжелом состоянии Бориса Моисеева
Российские звезды
17 сентября 2020 г., 11:34

Адвокат сообщила о тяжелом состоянии Бориса Моисеева

Otkrito.lv

Адвокат и телевизионный эксперт Тамара Пухова заявила, что певец Борис Моисеев сейчас находится не в самом лучшем состоянии. Она отметила, что общалась с его близким другом и тот поведал печальные новости.

Борис Моисеев (1954-2022)

gallery icon
27

«Моисеев прикован к постели, лежит. Никакого просвета в состоянии его здоровья нет», - поделилась Тамара Пухова. При этом Пухова заявила, что у «дитя порока», как все ранее называли Моисеева, кончились деньги на жизнь. От него, как она заверила, отвернулись все близкие люди, чего он, конечно, не ожидал. Сама она не понимает, почему так происходит. Больному человеку, как она считает, нужно не так много денег для жизни. Друзья-музыканты могли бы вполне помочь звездному исполнителю.

 Борис Моисеев около десяти лет назад перенес инсульт. После этого он отдалился от внешнего мира и практически перестал появляться на публике. При этом известно, что у музыканта неплохая пенсия. Ранее его концертный директор Сергей Горох отмечал, что Моисеев получает от государства в районе пятидесяти тысяч рублей, так что на жизнь ему вполне хватает, сообщает «Собеседник».