Российские звезды
15 сентября 2020 г., 19:37

Как выглядит и чем занимается экс-солистка группы SEREBRO Анастасия Карпова

Otkrito.lv

35-летняя певица Анастасия Карпова — одна из первых вокалисток проекта Максима Фадеева SEREBRO.

Девушка пришла в коллектив в 2009 году. Именно с ней группа записала прорывной альбом Mama Lover.

Группа SEREBRO на "Новой волне" в 2013 году

gallery icon
23

Девушка покинула группу в 2014 году, но потом ненадолго возвращалась в коллектив, заменяя на гастролях выбывшую из состава Елену Темникову. После этого Анастасия ушла в сольную карьеру — и ее аудитория значительно уменьшилась.

Однако нельзя сказать, что Карпова совсем пропала с радаров. Из блондинки она превратилась в жгучую брюнетку и регулярно выпускает треки, которые записывает вместе со своим партнером и коллегой по музыкальной сцене Стеном.

"Я хочу поблагодарить всех поклонников группы за то, что все эти 5 лет поддерживали меня и были рядом. Я рада, что я была частью большой мировой истории группы SEREBRO. Без этого опыта я бы не стала той, кем я являюсь сейчас, и не приняла бы важное для меня решение!" — говорила она в 2013 году, когда покидала коллектив Макса Фадеева, который он распустил шестью годами позже.

Агрессивно-привлекательным нарядам в духе SEREBRO Карпова теперь предпочитает худи, футболки и кроссовки.  Постоянная героиня Instagram Карповой — белая кошка Мелисса, с удовольствием позирующая хозяйке.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные