фото: Instagram
«Выдала чужого сына за своего»: Успенская с ребенком возмутила поклонников
Российские звезды
14 августа 2020 г., 9:46

«Выдала чужого сына за своего»: Успенская с ребенком возмутила поклонников

Otkrito.lv

66-летняя королева шансона в последнее время часто говорит о том, что мечтает снова стать матерью. Артистка заявила, что ее желание сбылось. Любовь Залмановна утверждает, что ей передали мальчика со словами: «Мы вам нашли самого лучшего ребенка на свете».

Любовь Успенская в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Успенская обняла мальчика, сказав ему, что всё в ее доме - его. «У меня сегодня самый счастливый день. Я мечтала о сыне, мечтала о детском смехе, а детском шуме и крике в моем доме. Как я счастлива!» - поделилась эмоциями певица.

Однако мальчик - не сирота, как подумали многие фанаты. Артемий - сын футболиста Александра Кержакова и его экс-супруги Миланы Тюльпановой. Бывшая жена скандального спортсмена вместе с 3-летним ребенком приехала в гости к певице, с которой они вместе провели прямой эфир в соцсетях. Милана намекнула, что исполнительница хита «Кабриолет» стала крестной матерью мальчика. 

Многие подписчики высказали недоумение словами Успенской. «Выдала чужого сына за своего», «Может, всё-таки было бы лучшим наладить отношения со своей родной дочерью? Вы уверены что сможете воспитать приемного сына?» - пишут фолловеры.

Дочь Любови Успенской Татьяна

gallery icon
31