Российские звезды
13 августа 2020 г., 12:35

Юлия Высоцкая показала потрясающий подарок от Аллы Пугачевой

Otkrito.lv

В доме Юлии Высоцкойпросто не могло не оказаться большой коллекции красивой посуды, в которой она подает родным и гостям свои кулинарные шедевры. Ведущая собирает красивые предметы кухонной утвари и очень трепетно относится к сервировке стола.

Юлия Высоцкая в Instagram в 2020 году

gallery icon
31

По ее словам, она унаследовала эту страсть от своей мамы. «Наверное, это какая-то женская болезнь, вторичный половой признак, как целлюлит», — шутит Высоцкая.

Артистка сняла видео и рассказала о своих самых любимых наборах посуды. Коллекцию Высоцкой украшает уникальный подарок ручной работы Аллы Пугачевой. Ведущая показала особенный для нее набор, состоящий из двух предметов посуды, которым она особенно гордится.

фото: Youtube

«У меня есть фантастический шедевр, который я получила в подарок от Аллы Борисовны Пугачевой! Сейчас я вам похвастаюсь! Когда она была у нас в гостях, она пришла вот с таким потрясающим подарком», — похвасталась Высоцкая на своём Youtube-канале. Юлия рассказала, что использует посуду, подаренную Примадонной, под фрукты и пироги, а иногда просто украшает ею стол. «Очень тонкие элегантные вещи», — гордится ведущая.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая в Instagram

gallery icon
33