Российские звезды
11 августа 2020 г., 13:34

Житель деревни Грязь высказался о возможном разводе Пугачевой и Галкина

Otkrito.lv

Житель деревни Грязь по имени Иван прокомментировал возможный разлад в отношениях между примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой и ее супругом, юмористом Максимом Галкиным. По его словам, звезды поселились за высоким забором в своем замке и ведут закрытый образ жизни.

Карантин в семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой

gallery icon
48

«Быть может, они там и ругаются. Но мы никогда их скандалов не слышали. На улице же они вряд ли будут выяснять отношения?», - говорит сосед звездной пары.

Брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина в фотографиях

gallery icon
80

Как сказал Иван, прислуга звезд с простыми смертными не откровенничает. При этом он считает, что все помощники звезд были предупреждены: сор из избы сейчас выносить — не самое лучшее время. Иван добавил, что свет по вечерам горит почти во всех окнах замка. Любопытно, что именно по свету местные жители научились определять, дома знаменитости или нет. Иван также отметил, что часто к замку подъезжают дорогие иномарки. В гости к Пугачевой наведываются другие знаменитости. Правда, давно не было машины поп-короля Филиппа Киркорова, давнего друга семьи и четвертого мужа Примадонны.

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2020 году

gallery icon
26

Кстати, Иван заметил, что если встретит Галкина или его жену на улице, то обязательно поинтересуется все ли у них нормально в отношениях, сообщает «Собеседник».

Максим Галкин в Instagram в 2020 году

gallery icon
28

Слухи о разладе в семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой витают уже не первый месяц. Сам юморист регулярно выкладывает видео с детьми, намекая, что никаких проблем в отношениях с женой у него нет.

Алла Пугачева и дети поздравили Максима Галкина с 44-летием

gallery icon
15