Мировые звезды
7 августа 2020 г., 11:34

Сэкономил: стало известно, какие подарки Гарри преподнес Меган на день рождения

Otkrito.lv

4 августа герцогине Сассекской исполнилось 39 лет. По словам инсайдеров, муж устроил герцогине трогательный сюрприз, подготовкой которого занимался самостоятельно.

Герцогиня Меган, ее мать Дория и принц Гарри на презентации кулинарной книги

gallery icon
17

По слухам, этот день Меган хотела провести в компании звездных друзей, устроив вечеринку в Санта-Барбаре. Однако, как позже сообщили местные СМИ, именинница отказалась от этой затеи и решила остаться дома, вместе с мужем, мамой Дорией и маленьким сыном.

Герцогиня Меган с сыном Арчи

gallery icon
17

Так как это был первый день рождения Меган после ухода из королевской семьи, Гарри сделал все, чтобы праздник получился особенным. Как оказалось, для этого не потребовались внушительные материальные вложения.

Меган Маркл и ее родители

gallery icon
25

Инсайдер сообщил порталу US Weekly: днем Сассексы отмечали в компании Дории Рэгланд и Арчи. А вечером мама экс-актрисы забрала ребенка, чтобы супруги могли провести время вдвоем. Перед этим теща помогла Гарри приготовить особенный ужин для именинницы, а также шоколадный торт.

Принц Гарри и Меган Маркл на теннисном матче в Торонто

gallery icon
16

В финале вечера Меган была особенно удивлена — супруг преподнес ей ожерелье, сделанное своими руками, и хенд-мейд рамку с их романтичной фотографией.

Принц Гарри и Меган Маркл на свадьбе друзей

gallery icon
7

К слову, Гарри и Меган почти на каждый праздник дарят друг другу именно небольшие самодельные подарки. Теперь поклонники гадают, чем Меган порадует мужа 15 сентября — в день его 36-летия?

Первый официальный выход принца Гарри и Меган Маркл

gallery icon
27