Российские звезды
6 августа 2020 г., 8:45

Муцениеце заявила, что в любой момент может воссоединиться с Прилучным

Otkrito.lv

На YouTube-канале Агаты Муцениеце вышел очередной выпуск шоу «Честный развод». На этот раз актриса побеседовала с участницей «Битвы экстрасенсов», ясновидящей Викторией Райдос.

Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным

gallery icon
52

Они встретились, чтобы обсудить личную жизнь знаменитой гадалки. Однако в ходе съемок актриса решила выпытать у Виктории прогнозы на свое будущее. Агата призналась, что до сих пор не может смириться с тем фактом, что ее семья разрушена.

«У меня масса причин чувствовать обиду. Например, за предательство, которое сейчас происходит. Он же меня выбрал и уверял, что это на веки веков, и я верила!» — жалуется на бывшего мужа звезда.

Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце

gallery icon
38

Виктория убедила артистку: раньше Павел действительно считал, что они всегда будут счастливы вместе. В ответ на это Муцениеце неожиданно заявила, что бывший избранник до сих пор питает к ней чувства.

Агата Муцениеце во время карантина

gallery icon
29

«Он говорит, что до сих пор любит меня! Мне кажется, такого не бывает. Если ты любишь, то ты борешься за свою любовь. Правильно?».Впрочем, ясновидящая посоветовала Агате перестать утешать себя мыслью о возможном воссоединении.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми в Испании летом 2019 года

gallery icon
44

«Наверное, он тебе это говорит, потому что любит как мать своих детей, человека, с которым прожил какое-то время. Сложно идентифицировать его чувства», — считает Виктория Райдос.

Павел Прилучный с детьми в Ялте в июле 2020 года

gallery icon
16