Российские звезды
1 августа 2020 г., 15:46

«Я непобедимая»: Оксана Самойлова после истории с разводом затеяла новые проекты

Otkrito.lv

34-летняя Оксана Самойлова сделала признание. Бизнес-леди затеяла сразу четыре новых проекта, которые она надеется реализовать в ближайшее время.

Оксана Самойлова в Instagram в 2020 году

gallery icon
69

Супруга 34-летнего рэпера Джигана призналась, что последние 8 месяцев ее жизни стали самыми тяжелыми, а 2020 год уже полон сюрпризов. Однако, несмотря на это, многодетная мама не собирается жаловаться, а благодарна судьбе за эти уроки, которые пошли ей только на пользу. 

Дочери Джигана и Оксаны Самойловой Ариела, Лея и Майя в 2019-2020-х годах

gallery icon
56

"Сейчас я сильнее, чем когда-либо, у меня нет слабых мест, и я знаю, что я могу абсолютно всё, я стала просто непобедимая. Всю энергию я направила в работу, и за это время создала 4 прекраснейших огромных проекта", - сообщила Оксана. Она подчеркнула, что работа над всеми проектами велась одновременно. 

Сын Джигана и Оксаны Самойловой Давид

gallery icon
88

"Все они будут нести людям пользу, красоту и удовольствия, а 2 из них - инновации", - поделилась подробностями звезда. Теперь она стала резидентом Сколково. Самойлова выразила уверенность, что один из ее проектов добьется популярности во всем мире.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Майами в 2020 году

gallery icon
45

"В общем, всё что ни делается, всё к лучшему - и никогда не забывайте об этом. Нужно уметь принимать и взлеты, и падения, это неизбежная часть жизни", - философски резюмировала супруга рэпера. 

Джиган и Оксана Самойлова с детьми на Мальдивах в ноябре 2019 года

gallery icon
19