82-летний Кончаловский ради жены учится садиться на шпагат
Российские звезды
31 июля 2020 г., 16:35

82-летний Кончаловский ради жены учится садиться на шпагат

Otkrito.lv

Пара вместе вместе уже больше 20 лет и даже скрепили свой союз венчанием. Сейчас ей 46 лет, ему - 82.

Юлия Высоцкая в Instagram в 2020 году

gallery icon
31

Разница в возрасте в 36 лет не стала для супругов помехой. К тому же Юлия, как никто, умеет заботиться о своем муже. Она следит за его правильным питанием, поддерживает его в занятиях спортом. Вместе с ним занимается скандинавской ходьбой, ездой на велосипеде.  А теперь Юлия Высоцкая поразила поклонников новостью.Она рассказала, что супруг решил научиться садиться на шпагат и сейчас активно занимается растяжкой, чтобы как можно скорее достичь желаемого результата.

Андрей Кончаловский, Юлия Высоцкая и Александр Домогаров на пресс-конференции в Риге

gallery icon
10

«Меня ничего не может замотивировать, если я внутренне не убеждена. Но меня может вдохновить мой муж, которого я знаю половину своей жизни. Он третьего дня купил машинку для растяжки на шпагат. И он каждый день растягивает себя — там крутишь колесико, и раздвигаются ноги. Он сказал:
 «Я до Нового года сяду на шпагат», — похвасталась успехами супруга  Высоцкая в новом выпуске своего шоу «Мне это нравится!» на YouTube.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая на премьере фильма "Грех" в Риме

gallery icon
10

Юлия также пообещала поклонникам обязательно показать шпагат Кончаловского. Она не сомневается, что ее супруг достигнет  успеха и доведет дело до конца.

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая в Instagram

gallery icon
33