Мировые звезды
15 июля 2020 г., 9:45

Герцогиня Меган с непривычно длинными волосами выступила на саммите

Otkrito.lv

Супруга принца Гарри приняла участие в виртуальном саммите Girl Up Leadership, во время которого она обратилась к молодым девушкам во всем мире и призвала их не молчать.

Новый дом принца Гарри и герцогини Меган в Малибу

gallery icon
28

«Ваше поколение часто называют цифровыми аборигенами. И вы знаете, что онлайн-мир способен причинить и пользу, и вред. Мы не созданы для разрушения друг друга, мы должны прддерживать друг друга», — сказала Меган.

«Используйте свой голос как во включенном, так и в автономном режиме, чтобы поддерживать друг друга. Всегда будут отрицательные голоса, и иногда эти голоса могут казаться слишком большими и мучительно громкими. Вы можете и будете использовать свои собственные голоса, чтобы заглушить шум. Потому что это просто шум. А ваши голоса — это голоса истины. И надежды. И ваши голоса могут и должны быть намного громче», — эмоционально высказалась Меган.

Герцогиня Меган с сыном Арчи

gallery icon
17

Меган рассказала о неравенстве и призвала девушек не просто верить в него, а работать над этим каждый день: «Даже когда это трудно и заставляет других чувствовать себя неловко. Мы должны говорить сами за себя и высказаться за тех, кто изо всех сил старается быть услышанными».

Последний выход герцогини Меган и принца Гарри в качестве членов королевской семьи 9 марта 2020 года

gallery icon
19

Меган выступала из своего дома в Лос-Анджелесе в голубой кофте без рукавов. В Сети уже отметили, как хорошо выглядит беглая герцогиня. В частности многие поразились длиной ее волос.

Выходы Меган Маркл в свет до романа с принцем Гарри

gallery icon
50