фото: Instagram
Богомолов запечатлел Собчак под душем
Российские звезды
13 июля 2020 г., 13:35

Богомолов запечатлел Собчак под душем

Otkrito.lv

Режиссер часто фотографирует свою супругу и делится пикантными и необычными кадрами с ее участием.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

gallery icon

Богомолов оставил большое послание своей супруге Ксении Собчак. Он заметил, что на него сильно влияет работа артистом. Так, ему теперь чаще хочется сделать селфи. Поэтому Богомолов решил бороться с этим желанием и постить не только собственные фото. Так что теперь режиссер будет делиться фото тех людей, которых он считает красивыми. И, разумеется, первым делом он выложил кадры со своей женой.

В коротком видеоролике Ксения нежится под струями воды и делает вид, что моет голову. Не сразу становится понятно, что все видео — это хитроумная оптическая иллюзия. И на самом деле Собчак стоит не под душем, а немного в отдалении.

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова

gallery icon

«Я торжественно обещаю за время проекта круто сделать свою работу и при том умудриться не стать артистом. В первую очередь я обещаю это тебе, моя Ксю! И в качестве борьбы с этим подлинным коронавирусом я буду постить только фото красивых людей рядом. Так как рядом со мной есть тот человек, в которого я, даже временно выполняя работу артиста, хочу смотреть больше, чем в зеркало (а точнее, только на этого человека и хочу смотреть), то и сомнений нет! Любимая, это я, твой режиссер!» — эмоционально написал Константин.

Ксения Собчак на Мальдивах в январе 2020 года

gallery icon