Российские звезды
1 июля 2020 г., 12:26

Владимир Пресняков показал family look с женой и подросшим сыном

Otkrito.lv

Певец Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном Артемием выбрались на отдых на природу. Для активного времяпрепровождения они выбрали удобную джинсовую одежду и оказались одеты в одном стиле.

Владимир Пресняков поделился с подписчиками хорошим настроением. Он опубликовал в социальной сети семейное фото, на котором счастливый позирует с красавицей женой Натальей Подольской и 5-летним сыном Артемием.

Для праздничного дня семья Пресняковых выбрала family look в одном стиле и цвете. Наталья надела легкое голубое платье, джинсовую куртку кепку и кроссовки. Владимир с Артемом выбрались из дома в джинсовых шортах и рубашках. «Цвет настроения синий. Классные!», «Сынуля — копия мамули», «Какая живая фотография — здорово!», «Какая гармоничная пара и прелестный сынок», «Такие добрые лица», «Хороши! Радуйте нас!», «Ну красавчики же», «Молодцы, всегда вами любуюсь, счастья вам!», «Клево», «Хорошенькие», «Взаимная любовь и согласие», «Семья в одной гамме! Специально согласовали? Классно!», «Красавцы в синем», — написали Пресняковым в комментариях.

фото: Instagram

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном в Израиле в феврале 2020 года

gallery icon
31

Наталья Подольская и Владимир Пресняков с сыном в Турции в августе 2019 года

gallery icon
22

Сын Натальи Подольской и Владимира Преснякова Артемий

gallery icon
45