Мировые звезды
30 мая 2020 г., 19:46

Любимое развлечение: принцесса Диана брала сыновей в «секретные поездки»

Otkrito.lv

Принцесса Диана могла позволить себе обеды и ужины от самых известных мировых поваров, однако у невестки королевы Великобритании были собственные предпочтения. Сыновья леди Ди разделяли ее любовь к фастфуду.

Принц Гарри и еда

gallery icon
25

Обычно по субботам принцесса стремилась порадовать детей. Иногда она выбирала поход в McDonald’s. Об этом рассказал бывший шеф-повар британской королевской семьи Даррен МакГрэди, который проработал во дворце более 10 лет. 

Принцесса Диана с сыновьями

Princese Diāna ar dēliem princi Viljamu un princi Hariju.

gallery icon
54

Повар признался, что однажды супруга принца Чарльза попросила его не готовить обед для нее и детей. Она сказала, что они поедут в ресторан быстрого питания. Даррен был шокирован и с готовностью заявил, что может сам приготовить бургеры и картофель фри. 

Принцесса Диана и принц Чарльз с сыновьями

gallery icon
20

Диана рассказала, что цель поездки не только еда. Гарри и Уильям наслаждаются такими "секретными поездками", о которых не знает никто из королевской семьи. Кроме этого, мальчики хотели получить и игрушку в хэппи-мил. 

Принцы Уильям и Гарри почтили память принцессы Дианы

gallery icon
23

Шеф-повар не стал скрывать и другие гастрономические вкусы юных принцев. "Они часто уезжали из дворца поесть пиццу или запеченный картофель. Они родились принцами, но у них вкусы, как и у обычных детей", - цитирует The Sun слова кулинара. Сама принцесса старалась воспитывать сыновей так, чтобы они не чувствовали себя особенными: это стремление переняли и сами герцоги. Именно так они стараются растить своих собственных детей. 

Принцы Уильям и Гарри на похоронах принцессы Дианы в 1997 году

gallery icon
13