Российские звезды
28 мая 2020 г., 12:36

«Рыхлая какая»: в Сети обсуждают голое фото Валерии

Otkrito.lv

Экс-участник проекта «Дом-2» Рустам Солнцев опубликовал в личном блоге снимок певицы Валерии. На фото артистка, совершенно обнаженная, прикрывает грудь руками.

Празднование 51-летия Валерии

gallery icon
27

Рустам подписал снимок словами самой певицы. «В очередной раз убеждаюсь: люди больше всего ненавидят того, по отношению к кому были неправы». Валерия, певица», — добавил цитату Солнцев.

Подписчики Рустама в комментариях разразились критикой. Многие пользователи оставили язвительные комментарии по поводу скандала Иосифа Пригожина с Сергеем Шнуровым. «Ну и зачем? Бедные артисты настолько обеднели, что готовы выставлять себя нагишом, лишь бы о них не забыли?», «Это что? Старость не радость?», «Рыхлая какая, даже ретушь не помогла?» — гневно высказались фолловеры.

Валерия в Instagram в 2020 году

gallery icon
84

Иосиф Пригожин ранее заявлял, что из-за пандемии коронавируса и введенного карантина российский артисты находятся в бедственном положении. По словам продюсера, теперь даже востребованные звезды начинают тратить на еду отложенные деньги. На это певец Сергей Шнуров ответил стихотворением, вызвавшим гнев у Пригожина.

Иосиф Пригожин в Instagram

gallery icon
61