Российские звезды
23 мая 2020 г., 18:46

«Совсем старенькая»: 37-летнюю Юлию Ковальчук осудили за морщины на лице

Otkrito.lv

Экс-солистка группы "Блестящие" тщательно следит за собой и хочет сохранить естественную красоту, поэтому пока что не прибегает к услугам пластических хирургов и других агрессивных методов омоложения. На днях новый снимок Ковальчук вызвал у поклонников недовольство: мол, она потеряла свою свежесть.

Юлия Ковальчук в Instagram в 2016 году

gallery icon
36

Певица успокоила поклонников и обозначила свою позицию: свои внешним видом она полностью довольна. Она наслаждается своим возрастом и тем, как меняется снаружи и внутри.

«Большего удовольствия от своего возраста, я ,пожалуй, ещё не испытывала, — признается Ковальчук. — За плечами уже приличный жизненный опыт и «копилочка» женской мудрости, которая во много раз даёт фору более молоденькими девчонкам, но при этом невероятный авантюризм и свобода выбора, о которой можно только мечтать. Я обожала возраст до 30-ти за максимализм, безрассудство и полётность, но после 30-ти женщина становится женщиной и возраст тут играет только на руку. Да и взрослеть нужно уметь красиво! Так что я свои морщинки и складочки люблю, что и вам советую!»

Юлия Ковальчук в первые месяцы после рождения дочери

gallery icon
38