Российские звезды
23 мая 2020 г., 16:45

Фолловеры заподозрили, что жена экс-мужа Бузовой красит для фото губы своей 2-летней дочери

Otkrito.lv

На некоторых снимках губы Миланы показались интернет-пользователям чересчур яркими.

Новая семья бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова

gallery icon
50

Дмитрий и Анастасия Тарасовы воспитывают двух дочерей. Милана появилась на свет 10 июля 2018-го, и совсем скоро ей исполнится два года. А малышка Ева родилась 5 февраля 2020-го.

Дмитрий Тарасов с женой и дочерью в Абу-Даби в ноябре 2019 года

gallery icon
28

Старшая дочь Тарасовых взрослеет не по дням, а по часам. Милана, которой мама еще недавно не могла заплести косички, отрастила шевелюру и щеголяет с разнообразными прическами. Кроме того, некоторым фолловерам кажется, что девочка, которая в прошлом казалась точной копией Дмитрия, обретает черты схожести и со своей красавицей-мамой.

Дмитрий Тарасов с женой и дочерью на Мальдивах в декабре 2018 года

gallery icon
28

Супруга футболиста разместила несколько новых совместных снимков со старшей дочерью. Пользователи Сети изумились, что губы Миланы кажутся чересчур яркими и блестящими. Некоторые предположили, что Анастасия красит девочке губы, чтобы фотографии получались наиболее удачными. «Красивые какие! Но вопрос: дочке бальзамом губы мажете или сами так блестят?» — поинтересовалась одна из подписчиц.

Семейная жизнь Дмитрия и Анастасии Тарасовых

gallery icon
60

Впрочем, Анастасия быстро нашла этому феномену вполне обыденное объяснение. «У деток они сами увлажненные и блестят + Милаша — водохлеб», — ответила Тарасова.

Свадьба Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко

gallery icon
26