Российские звезды
23 мая 2020 г., 16:24

Наташе Королевой и Тарзану после жалоб на нехватку денег предложили на работу

Otkrito.lv

На днях Сергей Глушко, известный, как Тарзан, пожаловался на то, что государство мало внимания уделяет работникам культуры. По его словам, льготы ввели почти всем категориям граждан, пострадавшим от пандемии коронавируса. А вот про артистов забыли.

Сергей Глушко в Instagram

gallery icon
66

«В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, ни копейки не имеем. Более того, мы будем последними, кого подключат к жизни, потому что массовые сборища еще долго будут под запретом!» — высказался танцор.

Возмущение звезды вызвало шквал эмоций у пользователей Сети. Один из известных агрегаторов даже предложил Глушко и Королевой работу в такси. Для звездной пары готовы даже создать особые условия: им почти не придется ждать служебный автомобиль, поэтому они почти сразу смогут приступить к своим обязанностям.

Наташа Королева в Instagram в 2020 году

gallery icon
14

Пока неизвестно, как отреагировала супружеская пара на эту шутку. Но к Тарзану с возмущенными высказываниями присоединился еще и продюсер Иосиф Пригожин. Он пожаловался на то, что артисты буквально бедствуют, тратя на еду заработанные деньги. «Даже первая десятка самых популярных и востребованных звезд сегодня практически бедствует, так как все они лишились возможности зарабатывать», — заявил он. 

Иосиф Пригожин в Instagram

gallery icon
61