Российские звезды
22 мая 2020 г., 13:35

«Прощения проси!»: Яна Рудковская показала, как мирится с мужем после ссоры

Otkrito.lv

45-летняя продюсер и 37-летний фигурист сняли новый ролик на радость поклонникам. Яна Рудковская и Евгений Плющенко показали, как мирятся после ссоры.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко в Instagram

gallery icon
40

Шуточный «конфликт» между супругами произошел на прошлой неделе. Звездная пара разыграла актуальную во время карантина сценку: спортсмен выгнал возлюбленную из дома, услышав, как она чихает. Муж и жена выясняли отношения голосами Винни Пуха и Совы из известного мультфильма.

Сегодня Рудковская показала, что выходка не прошла для Плющенко бесследно. Евгению пришлось извиняться перед Яной. «Последствия Винни Пуха. Для тех, кто в теме», – написала инстадива, опубликовав новое видео.

Продюсер предстала в элегантном черном платье с пышными рукавами, а фигурист был одет в домашнюю белую футболку и темные штаны. «Прощения проси!» – заявила звезда мужу. «Прости, пожалуйста», – тут же откликается олимпийский чемпион.

Карантин в семье Яны Рудковской во время пандемии коронавируса

gallery icon
53

Однако завоевать расположение Рудковской оказалось непросто. «А всё уже, всё. Надо было раньше просить. Всё», – продолжила инстадива. «Так я же сразу извинился. Ты что, издеваешься?» – недоумевал Плющенко.

Выходы Яны Рудковской в свет

gallery icon
20

Ролик рассмешил поклонников пары. «Я чуть не лопнула от смеха. Надо понять и простить», «Какие вы классные и веселые», «Очередной глоток позитива на вашей страничке», «Неотразимая парочка», – восхитились фанаты.

Яна Рудковская в Instagram в 2020 году

gallery icon
68