Российские звезды
9 мая 2020 г., 13:24

«Концовка ролика бомба»: Рудковская в кокетливом платье развесила белье в саду

Otkrito.lv

Яна Рудковская и Евгений Плющенко сняли шутливое видео для поклонников в Instagram. В начале ролика музыкальный продюсер якобы случайно роняет на землю предметы дамского гардероба, чем собственно и привлекает внимание мужа. Фигурист в свою очередь изображает неподдельный интерес ко всему происходящему.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко в Instagram

gallery icon
40

Однако концовка видео действительно обескураживает. Так как перед объективом камеры бизнесвумен предстает полностью одетой: в кокетливом платье стиля бэби-долл небесно-голубого оттенка и модных остроносых лодочках. В довершении ко всему, бизнесвумен красуется в кадре с пластиковым тазиком в руках.

Весь эффект неожиданности заключается в том, что пикантный момент сменяет обычная бытовая история. Яна всего лишь вышла в сад для того, чтобы развесить белье на веревке, как когда-то это делали многие домохозяйки. Сама Рудковская назвала собственную акцию «бытовым челленджем».

Карантин в семье Яны Рудковской во время пандемии коронавируса

gallery icon
53

«Концовка ролика вообще бомба! Яночка с тазиком в руках, вы просто супер», «Как же Евгений вам хорошо подыграл!! Какая у него живая мимика», «А мы то тут подумали будут пикантные сцены!! Весело у вас изоляция проходит», «Ждали другого, муж идеально сыграл!!», «Яна, вы роскошная!! С вами не соскучишься», «Оригинально, что тут скажешь», — такие комментарии появились под свежими кадрами Яны в микроблоге.

Выходы Яны Рудковской в свет

gallery icon
20