фото: скриншот Первого канала
"Роза ветров": после шуток над Гузеевой Харламов переключился на Сябитову
Российские звезды
8 мая 2020 г., 19:36

"Роза ветров": после шуток над Гузеевой Харламов переключился на Сябитову

Otkrito.lv

Параллельно программе «Давай поженимся!» на Первом канале по ее мотивам уже давно развивается отдельное шоу – в Сети. Его «режиссером» выступает популярный комик Гарик Харламов. На своей странице в Instagram супруг Кристины Асмус регулярно делится порцией юмора с Ларисой Гузеевой в главных ролях.

Часто шутки Харламова выступают не просто на грани – они очень задевают Ларису Гузееву, а о виртуальном противостоянии телеведущей и юмориста знают даже те, кто никогда не смотрит шоу «Давай поженимся!».

После непродолжительного перерыва Харламов вновь взялся за свое. Но на этот раз он переключился на соведущую Гузеевой – сваху Розу Сябитову. Юморист поделился двумя видеороликами с Розой в главной роли. На одном герой программы здоровается по имени только с Розой, а на другом – «Роза ветров» — удар от пощечины жениху очень реалистично «ощущает» Сябитова.

View this post on Instagram

Роза ветров )

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on

Не заметить смещение внимания с Гузеевой на Сябитову подписчики юмориста не смогли. Они сразу же отметили: «Давно пора на Розу переключиться», «Это удар по самолюбию Гузеевой».

Под обеими видео в общей сложности более пяти тысяч комментариев. Кажется, фолловеры соревнуются со своим кумиром в остроте шуток: «Роза фан, а Гузеева пропал», «Роза разбила много мужских сердец», «Вот это поворот», «Ларисе стало неловко».

Образы Ларисы Гузеевой на передаче "Давай поженимся!"

gallery icon
37

Роза Сябитова в Instagram

gallery icon
60

Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
39