фото: MEGA / Vida Press
Стало известно, какой сюрприз готовит принц Уильям для герцогини Кэтрин на годовщину свадьбы
Мировые звезды
10 апреля 2020 г., 11:45

Стало известно, какой сюрприз готовит принц Уильям для герцогини Кэтрин на годовщину свадьбы

Otkrito.lv

Очередную, 9-ю годовщину своей свадьбы герцогиня Кэтрин и принц Уильям готовятся встретить совсем не в таких условиях, как планировали. Ведь они, как и большинство британцев, сейчас живут вместе со своими тремя детьми в условиях самоизоляции — из-за коронавируса.

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон 29 апреля 2011 года

gallery icon
37

Но, как поведал инсайдер, близко знакомый с супругами, они не собираются из-за этого пропустить празднование очередной важной для них даты. Об этом сообщило издание Life & Style.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон до свадьбы

gallery icon
29

Как стало известно, принц готовит для жены романтический сюрприз. И речь идет вовсе не о роскошном букете или дорогом украшении. Он запланировал устроить пикник только для них двоих в парке при Энмер Холле — особняке, расположенном на территории королевского поместья в Сэндрингеме — такой же, какие они любили устраивать в те времена, когда были еще молодоженами.

Стиль Кейт Миддлтон до свадьбы с принцем Уильямом

gallery icon
68

Как утверждают друзья королевской парочки, 9 лет, пролетевшие со времени их свадьбы, только укрепили чувства. Это подтвердила и эксперт по языку тела, внимательно рассмотревшая запись видеоконференции, которую провели на днях для школьников Кэтрин и Уильям.

Они решили порадовать детей специальной школы, где даже сейчас не прекращаются занятия. Ведь их родители — врачи, сражающиеся в госпиталях с пандемией коронавируса.  Так вот, изучив видеозапись, эксперт засвидетельствовала, что Кэтрин и Уильям по прежнему испытывают друг к другу самые нежные чувства.

Принц Уияльм и Кейт Миддлтон в 2010 году позируют фотографам после объявления об их помолвке

Saderināšanās dienā Keita Midltone bija ģērbusies zīmola „Issa” vadošās dizaineres Danielas Helejelas radītā tērpā, kas lieliski saskanēja ar 12 karātu ...

gallery icon
8