Российские звезды
7 апреля 2020 г., 12:35

Рудковская озвучила, сколько ее 7-летний сын зарабатывает в год

Otkrito.lv

Хотя все спортивные центры в Москве закрыты, сын Яны Рудковской продолжает тренировки. Он дважды в день по часу занимается со своим отцом Евгением Плющенко, который по совместительству является его тренером.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша в 2019 году

gallery icon
61

Рудковская раскрыла секрет, сколько на самом деле зарабатывает Саша, отпраздновавший в январе 7-летие. Оказалось, что в год Плющенко-младший зарабатывает десятки тысяч евро. Деньги хранятся в банке, с которого оплачиваются услуги водителя и няни для ребенка. Все контракты оформлены на маму Саши, ведь он несовершеннолетний.

Яна Рудковская в Instagram в 2020 году

gallery icon
68

«У него четыре спонсора. Сейчас он снялся в мировой рекламе… Его годовой доход — 12 миллионов рублей (около 150 тысяч евро)», — ошарашила заявлением Рудковская. В этой сумме не учтена выручка за рекламу в соцсетях, а значит заработок Саши в реальности намного больше.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко в Instagram

gallery icon
40

Рудковская, тем временем, собирается родить ещё одного ребёнка. Бизнесвумен решила, что в этом году в её семье обязательно произойдёт прибавление. Ещё одного члена семьи Яне родит суррогатная мать. Идея стать снова родителями у Рудковской с мужем родилась ещё в прошлом году, но окончательное решение они приняли недавно.

Выходы Яны Рудковской в свет

gallery icon
20