фото: Instagram
Проклятие клана продолжается? Еще одна внучка Роберта Кеннеди и ее сын трагически погибли
Мировые звезды
4 апреля 2020 г., 13:21

Проклятие клана продолжается? Еще одна внучка Роберта Кеннеди и ее сын трагически погибли

Otkrito.lv

Внучка Роберта Кеннеди и ее 8-летний сын пропали без вести, когда плавали на каноэ у берега Чесапикского залива. На протяжение 2 суток спасатели искали женщину с ребенком, а cегодня, 4 апреля, стало известно, что лодку нашли, но их в ней не было.

Внучка убитого политика Роберта Кеннеди, 40-летняя Мейв Кеннеди Таунсенд Маккин, погибла вместе со своим старшим сыном, восьмилетним Гидеоном. О трагедии сообщил ее муж Дэвид Маккин.

Смертельный инцидент случился во время семейного отдыха на берегу Чесапикского залива. Дети пары играли на побережье в мяч, но он улетел в воду. Мейв и Гедеон "прыгнули в каноэ", чтобы достать игрушку. Однако их унесло течением.

Пресса сообщает, что в день трагедии в заливе был шторм. Несмотря на то, что дом Кеннеди расположен возле бухты, где мелко, легкий каяк все же унесло сильным ветром. Масштабная операция по поиску пропавших не увенчалась успехом. 

Напомним, прошлым летом умерла еще одна внучка Роберта Кеннеди — 22-летняя Сирша Кеннеди-Хилл. Смерть наступила в результате передозировки наркотиками.