Мировые звезды
3 апреля 2020 г., 17:34

«Только для избранных»: Лопез во время карантина добилась для себя незаконной привилегии

Otkrito.lv

50-летняя певица и актриса и ее жених Алекс Родригес неприятно поразили поклонников певицы. Дело в том, что в Сети появились фото Лопез и Родригес, грубо нарушающих правила поведения, веденные для всех жителей Майами на время эпидемии коронавируса.

Дженнифер Лопез в Instagram в 2019 году

gallery icon
28

Папарацци удалось заснять Джей Ло и ее любимого, когда ради них открыли спортзал, закрытый, как и все другие, на время карантина. Ради певицы и ее жениха был вызван сотрудник спорткомплекса, который обеспечил супругам безопасный вход в здание.

Мужчина, лицо которого было скрыто маской, открыл для них двери в зал, взявшись за ручку через салфетку. А потом обработал дезинфекцией дверцы их машины. При этом супруги проигнорировал объявление, висящее на двери зала: «Зал закрыт. Оставайтесь дома и этим спасайте жизни!»

Дженнифер Лопез учится танцам на шесте

gallery icon
34

Фанаты не понимают, как их обожаемая ими Дженнифер могла так пренебрежительно отнестись к правилам, помогающим избежать дальнейшего распространения инфекции. 

Дженнифер Лопез и Шакира на "Суперкубке"

gallery icon
20

Насколько известно, на посещении спортзала настоял Алекс, который, якобы, заявил: он не желает терять форму из-за этого вируса. А Дженнифер, тоже большая любительница поработать на тренажерах, к нему присоединилась. Ей особенно важно сохранить форму, ведь в этом году она собирается пойти с Алексом к алтарю. И хочет выглядеть при этом «на все 100». 

Дженнифер Лопез по дороге в спортзал

gallery icon
11