фото: Instagram
Лера Кудрявцева рассказала о результате теста на коронавирус
Российские звезды
1 апреля 2020 г., 8:24

Лера Кудрявцева рассказала о результате теста на коронавирус

Otkrito.lv

На прошлой неделе Лера Кудрявцева сдала тест на коронавирус — вызвать медиков телеведущая решила после того, как этот диагноз подтвердился у Льва Лещенко. С певцом она контактировала на юбилее сестры Игоря Крутого.

И, несмотря на то, что Лев Валерьянович, поздравив именинницу, быстро покинул праздник, риск все равно оставался. Пока Лера ждала результаты теста, она самоизолировалась в отдельной квартире, и, конечно, немного переживала. Звезда серьезно отнеслась к ситуации и призвала всех граждан также быть ответственными, сидеть дома и без нужды никуда не выходить. «СтарХит» связался с Кудрявцевой и поинтересовался, как она себя сейчас чувствует и что показал ее анализ на COVID-19.

«У меня все хорошо, — поделилась Лера. — Медики сразу предупредили, что если в течение трех дней мне никто не позвонит, значит, результат теста отрицательный. Они сообщают по телефону только положительные случаи. А прошло уже гораздо больше времени. Поэтому я спокойна, сейчас уже воссоединилась дома с семьей».

Лера Кудрявцева в Дубае в марте 2020 года

gallery icon
20

Отрицательным оказался тест и у Владимира Винокура, и у Игоря Николаева, которые также пересекались со Львом Валерьяновичем на вечеринке.

Лера Кудрявцева в Instagram в 2020 году

gallery icon
54

Беременная Лера Кудрявцева

gallery icon
15