Российские звезды
29 марта 2020 г., 11:46

«Надо худеть»: архивный снимок с Задорновым заставил Галкина задуматься о диете

Otkrito.lv

43-летний юморист и телеведущий пожаловался, что стал много есть на карантине.

Звезды в самоизоляции и на карантине из-за коронавируса

gallery icon
76

Личные блоги российских и зарубежных звезд в настоящий момент практически полностью посвящены карантину и ситуации с эпидемией коронавируса. Оно и неудивительно, ведь большинство из них осталось временно без работы. Кроме того, многие звезды и пубичные личности старательно соблюдают условия карантина.

Максим Галкин уединился вместе с детьми и супругой Аллой Пугачевой в своем замке. Он много времени проводит, общаясь со своими детьми и прогуливаясь по территории своего имения в деревне Грязь. Кроме того, размышляет о жизни и немного предается чревоугодию. О последствиях последнего он рассказал в своем аккаунте Instagram. К этому его подтолкнул архивный снимок, который прислала артисту Елена Задорнова, дочь известного сатирика.

«Чего-то сидим с Михаилом Николаевичем, думаем. Но что такое в мире будет, предположить не могли. Дожил бы Задорнов, мы бы сейчас обсудили. Уж он бы высказался обо всем. А я смотрю на себя на этой фотке и понимаю, что надо худеть. А это сложно, потому что впервые, пожалуй, за всю свою жизнь я так круглосуточно близок к домашнему холодильнику», — поразмышлял Галкин.

Брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина в фотографиях

gallery icon
80