фото: Instagram
"Маразм": Светлана Лобода неприятно удивила поклонников обращением с младшей дочерью
Российские звезды
26 марта 2020 г., 13:27

"Маразм": Светлана Лобода неприятно удивила поклонников обращением с младшей дочерью

Otkrito.lv

Певица Светлана Лобода в очередной раз подразнила поклонников, показав свою младшую дочь Тильду.

Правда, певица упорно не желает открывать лицо малышки. Как правило, маленькую Тильду фотографируют со спины или еще как-то закрывают ей лицо. Вот и в этот раз девочку «повернули» лицом к народу, но старшая дочь певицы Евангелина закрыла его (лицо) рукой.

фото: Instagram

В подписи к снимку Лобода порассуждала о карантине: «В несвободном перемещении, в отсутствии концертов, съемок, бешеном ритме есть большие преимущества. Ты, наконец, принадлежишь только своим детям и своей семье, ты дома, а значит, в полной безопасности».

фото: Instagram

Однако новое фото ребенка Лободы вызвало большое неудовольствие у ряда подписчиков. Если самые преданные обожатели тут же принялись умолять певицу показать уже лицо Тильды, то скептически настроенные пользователи уже откровенно смеются над конспирацией. «Зачем вообще фоткаться, если лицо ребенку закрывать рукой? Люди на карантине тупеют», — заметил один из комментаторов. «Ребенок дышит?» — испугался другой. «Хорошо, что у нее на голове не пакет из KFC», — пошутил третий, «Маразм», - написал четвертый.

Светлана Лобода на отдыхе в январе 2020 года

gallery icon
32

Откровенные фотографии Светланы Лободы

gallery icon
25

Светлана Лобода в первые месяцы после вторых родов

gallery icon
19