Российские звезды
25 марта 2020 г., 13:26

Проект "Танцы со звездами" возвращается на экраны: кто среди участников?

Otkrito.lv

После 4-летнего перерыва телеканал «Россия 1» вновь возвращает на паркет «Танцы со звездами». С 5 апреля в эфир выйдет новый, уже 11-й по счету сезон танцевального шоу.

«Танцы со звездами» – развлекательное телешоу, стартовавшее на телеканале «Россия 1» еще в начале 2006 года. Является российской версией английской программы канала BBC «Strictly Come Dancing». Всего российский вариант международного формата проекта получил 10 сезонов, последний из которых был показан в 2016 году. За это время победителями в паре с профессиональными танцорами становились Мария Ситтель, Анна Снаткина, Дарья Сагалова, Юлия Савичева, Анастасия Стоцкая, Татьяна Буланова, Наталья Ионова, Елена Подкаминская, Ирина Пегова, Александра Урсуляк.

С тех пор шоу на телеканале «Россия 1» не снимали. И вот снова, спустя четыре года, на паркет выходят звезды телевидения, эстрады, театра и кино. Они примут участие в танцевальном шоу, пройдут путь от новичков до профессионалов.

В новом сезоне на сцену проекта «Танцы со звездами» выйдут Мария Порошина, Андрей Соколов, Алена Бабенко, Андрей Чернышов, Иван Стебунов, Артем Ткаченко, Петр Романов, Екатерина Варнава, Мария Ивакова и Елена Летучая. Они примут вызов и научатся танцевать бальные танцы в паре с профессиональными танцорами, среди которых Евгений Папунаишвили, Денис Тагинцев, Екатерина Осипова, Инна Свечникова и другие.

В шоу также примут участие Дарья Златопольская, Николай Цискаридзе, Егор Дружинин и Игорь Рудник. 

фото: Россия-1