фото: Artyom Geodakyan/TASS/All Over P/ Vida Press
Девушка Александра Петрова похвасталась самой красивой частью своего тела
Российские звезды
25 февраля 2020 г., 16:35

Девушка Александра Петрова похвасталась самой красивой частью своего тела

Otkrito.lv

Стася Милославская мечтает о поездке в Италию со своим бойфрендом Александром Петровым. Актриса опубликовала фото, сделанное в Тоскане летом прошлого года, и написала о том, что очень хочет туда вернуться.

Актриса Стася Милославская в Instagram

gallery icon
42

На снимке Стася, кстати, продемонстрировала одну из самых красивых частей своего тела. Речь о стройных ногах артистки. Друзья и поклонники оценили соблазнительную фигуру девушки Петрова. «Ножки — огонь», «Какая же ты красивая», «Настоящая роза», — восхищаются в Сети снимком Милославской.

Пара, напомним, официально подтвердила свой роман не так давно. Первые слухи, что Александр расстался с Ириной Старшенбаум и увлёкся другой актрисой, появились в июле 2019 года. Но только в канун Нового года Стася опубликовала первое совместной фото с бойфрендом, а после впервые публично призналась ему в любви. Снимок был сделан во время поездки на новогодние праздники в Таиланд.

Актер Александр Петров на красных дорожках

gallery icon
19

После состоялся первый официальный выход влюблённых как пары. Петров пришёл в компании Милославской на премьеру фильма «Лёд-2». Кстати, первый показ картины был сорван ЧП в кинотеатре «Октябрь». Многие гости досмотрели картину через несколько дней, когда спортивная мелодрама вышла в широкий прокат.

Светлана Ходченкова и Александр Петров на съемках фильма "Герой" в Риге

gallery icon
27