Российские звезды
15 февраля 2020 г., 15:24

«Кто напишет, что похож на маму, сразу в блок»: Тимати опубликовал фото с сыном

Otkrito.lv

На днях Тимати и Анастасия Решетова решили больше не скрывать лицо своего сына. Они опубликовали фото с малышом и теперь, кажется, Ратмир будет настоящей инста-звездой. Правда, пока подписчики рэпера и модели так и не определились, на кого же больше похож самый маленький член BlackStar-мафии.

Рождение второго ребенка Тимати - сына Ратмира

gallery icon
27

Как только Анастасия Решетова опубликовала фото с малышом Ратмиром не закрыв его лицо, пользователи Сети принялись пристально изучать каждую черту звездного наследника. Многие решили, что мальчик выйдет копией своего отца и что, мол, от Анастасии в нем практически ничего и нет. 

Тимати тоже опубликовал фото с наследником, и фолловеры получили еще одну возможность поупражняться в сравнительном анализе. Удивительно, но поклонники рэпера на этот раз сошлись во мнении, что мальчик, все-таки, копия мамы. И поспешили сообщить об этом звездному отцу. 

фото: Instagram

Тот настолько устал от подобных комментариев, что то ли в шутку, то ли всерьез пригрозил добавить всех знатоков физиогномики в черный список. «Кто напишет, что похож на маму, сразу в блок», — пригрозил рэпер.

Тимати со своей семьей в Коста-Рике в январе 2020 года

gallery icon
58

«Почему у меня под фото все пишут, что копия папы, а тут — копия мамы? Где правда?» — прокомментировала Анастасия Решетова. Что ж, вполне возможно, что истина кроется где-то посередине: в зависимости от ракурса и выражения лица Ратмир может больше напоминать то одного, то другого родителя. 

Концерт рэпера Тимати в Arēna Rīga 21 ноября 2019 года

gallery icon
147