Российские звезды
13 февраля 2020 г., 14:35

Стало известно, от чего отказалась София Ротару, чтобы в 72 выглядеть на 50

Otkrito.lv

Певица удивляет поклонников не только стройной фигурой, но и подтянутой кожей. И пока интернет-пользователи гадают, к каким процедурам омоложения прибегает артистка, концертный директор звезды раскрыл ее секре

София Ротару в период с 2007 по 2017 год

gallery icon
67

Поклонники Софии Ротару последние несколько лет задаются лишь одним вопросом, как певице, разменявшей восьмой десяток, удается выглядеть максимум на 50 лет? Среди самых популярных теорий — ботокс, пластика и даже особая силиконовая маска, которую звезда якобы надевает перед каждым выступлением.

Внук Софии Ротару Анатолий

gallery icon
22



Конечно, все это лишь слухи. Сама София Михайловна признается, что выглядеть молодо ей помогает, в первую очередь, хорошая генетика. Но без усердной и регулярной работы над собой, конечно же, не обходится. Артистка старается вести правильный образ жизни и питается исключительно здоровой пищей.

София Ротару в Instagram

gallery icon
55

«Перед каждым большим концертом София Михайловна переходит на особый режим питания. Ей не так легко даются диеты, поскольку любимое блюдо Софии Михайловны — это жареная картошка. Ротару пришлось отказаться от картошки, от десертов, от мясных блюд. Она в основном питается свежей зеленью и каждый день совершает часовые прогулки», — заявил концертный директор певицы Сергей Лавров в беседе с журналистами «КП».

Внучка Софии Ротару София

gallery icon
44

Однако без пластических операций все же не обошлось. По сообщениям СМИ, 15 лет назад Ротару сделала круговую подтяжку лица в одной из клиник Санкт-Петербурга. С тех пор София иногда проводит определенные процедуры для поддержания здорового и свежего вида.

Киркоров, Лобода, Гагарина, Ротару, Лазарев на фестивале "Песня года-2019"

gallery icon
7