фото: Instagram
«Разошлась и похорошела назло»: Поклонники гадают, в чем секрет преображения Муцениеце
Российские звезды
31 января 2020 г., 11:34

«Разошлась и похорошела назло»: Поклонники гадают, в чем секрет преображения Муцениеце

Otkrito.lv

«СМИ пишут, что я расцвела… — размышляет Агата в личном микроблоге. — Я бы сказала, что все из-за аномально тёплой зимы распустилась».

Агата Муцениеце в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
93

Поклонники тут сделали два далеко идущих вывода. Первый – актриса ждет ребенка, второй – развелась. «Точно говорю, они разошлись! Женщина всегда расцветает, когда с мужчиной расходится!» — со знанием дела писали сетевые всезнайки. Меж тем снимок, под которым актриса написала эти слова — из свежей фотосессии для журнала, причем фотосессия эта была общая с Павлом Прилучным. 

«А почему вместе в свет не выходят?» — негодуют фанаты. Во всем виновата работа артистов. Например, у Прилучного настолько напряженный график, что он упускает немало важных дел. Так, например, из-за сильной занятости у Прилучного накопилась внушительная сумма задолженности в налоговой. «Я не проверяла, сколько он должен. Это надо ехать в налоговую. Все возможно, потому что график работы плотный, человек просто мог не уследить, у меня такое уже бывало», — комментировала Муцениеце журналистам.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33