Российские звезды
28 января 2020 г., 9:25

Кристина Орбакайте отменила концерты из-за серьезной проблемы со здоровьем

Otkrito.lv

Кристина Орбакайте совсем недавно вернулась из семейного отпуска в Штатах и почти сразу преступила к подготовке новой концертной программы.

Однако на последней репетиции случилось непредвиденное: артистка получила серьезную травму. У нее был диагностирован перелом лодыжки. Она отменила ближайшие выступления и отложила подготовку к новому шоу больше, чем на месяц. Врачи говорят о том, что исполнительница снова сможет наступать на ногу не раньше, чем через шесть недель.

Орбакайте обратилась к поклонникам и принесла им свои извинения за сорванные выступления. Помимо этого, она выразила надежду, что публика отнесется к ее ситуации с пониманием и поддержкой, которая сейчас так необходима Кристине. Она, между прочим, впервые за карьеру попала в такую ситуацию.

фото: Instagram

«Так началась моя подготовка к новым постановкам для концертной программы. Перелом лодыжки! Нельзя наступать на ногу минимум шесть недель. К сожалению, вынуждена перенести мои февральские концерты и спектакли (первый раз за свою карьеру). Даты обязательно сообщу! Надеюсь на понимание и поддержку», — рассказала Кристина.

Кристина Орбакайте в Instagram в 2019 году

gallery icon
71

Друзья переживают за артистку, ведь травма, полученная ею, довольно серьезная. «Пусть это будет самым большим огорчением и больше не будет никаких других», — пожелала Екатерина Стриженова певице.

Семья Кристины Орбакайте

gallery icon
98

Кристина Орбакайте в обществе и на концертах

gallery icon
29