фото: Instagram
Наутро пожалела: Анастасия Волочкова опозорилась в свой день рождения
Российские звезды
20 января 2020 г., 14:35

Наутро пожалела: Анастасия Волочкова опозорилась в свой день рождения

Otkrito.lv

Танцовщица начала отмечать свое 44-летие ровно в полночь. Первыми, кто поздравил балерину с днем рождения, были ее помощники по дому — выходцы из Таджикистана, которых она приютила в своем доме еще несколько лет назад. Она настолько сблизилась с Рустамом и Лолой, что считает их не подчиненными, а членами своей семьи.

Анастасия Волочкова в Таиланде зимой 2019-2020 года

gallery icon
98

На видео, запечатлевшем момент поздравления, Анастасия ведёт себя странно. Может показаться, что звезда была не совсем трезва. Впрочем, возможно, у танцовщицы заплетался язык и текли слёзы от переизбытка эмоций?

Уже наутро Волочкова пожалела, что поделилась этими кадрами с фанатами, и удалила видео. Однако Интернет помнит всё. Вместо этого ролика она, кстати, уже загрузила другой.

В нём балерина выглядит гораздо более свежей и говорит, что первыми её поздравили всё же не помощники, а близкие: мама и дочь Ариадна, которую бывшая прима Большого театра отселила не так давно к отцу — Игорю Вдовину. Волочкова ради съёмки приоделась и попросила фанатов пожелать ей что-нибудь доброе и светлое. Ради этого она даже открыла комментарии.

Дочь Анастасии Волочковой Ариадна

gallery icon
79