фото: Instagram
Анастасия Волочкова подружилась с миллионером благодаря аферистке
Российские звезды
19 января 2020 г., 18:46

Анастасия Волочкова подружилась с миллионером благодаря аферистке

Otkrito.lv

Мошенница продала свидание с Волочковой за 100 тысяч евро. Но в итоге балерина ее раскусила и подружилась с миллионером.

В своих мемуарах главная балерина России рассказала необычную историю о том, как аферисты продали ее за 100 тысяч евро, пишет Комсомольская Правда.

Анастасия Волочкова в Таиланде зимой 2019-2020 года

gallery icon
98

По словам звезды, около двух лет назад курьер доставила ей цветы с посланием, рассказав об очень богатом поклоннике балерины, который мечтает познакомиться с ней и приглашает в Арабские Эмираты на частном самолете. Тогда Анастасия подумала, что это какое-то мошенничество, но решила не отказываться сразу.

Знаменитые шпагаты Анастасии Волочковой

gallery icon
88

В итоге, через эту даму, доставившую ей презент, она вышла на телефонную связь с загадочным ухажером, которой представился романтичным именем Султанбек.

Анастасия Волочкова в 2000-х годах

gallery icon
23

Общение закончилось не очень продуктивно и никуда Волочкова не полетела, но попросила помощи с организацией одного из своих туров в Казахстане, с чем ей мужчина с радостью и помог. В процессе балерина начинала понимать, что посредничество таинственной дамы, которая постоянно держала на связи ее и Султанбека, ей больше не требуется.

Коллекция фото Анастасии Волочковой в бане

gallery icon
22

В итоге выяснилось, что эта женщина продала Султанбеку свидание с Волочковой, за 100 тысяч евро! После встречи балерина и таинственный незнакомец подружились и однажды мужчина даже подарил балерине белый «Майбах», перевязанный золотыми подарочными ленточками и украшенный шариками.

Анастасия Волочкова в Греции в августе 2019 года

gallery icon
105

Анастасия Волочкова на гастролях в Латвии

gallery icon
51

Анастасия Волочкова на Мальдивах в мае 2019 года

gallery icon
35
site logo light