фото: AFP/Scanpix
Будущий свекор Натальи Водяновой стал самым богатым человеком в мире
Мировые звезды
19 января 2020 г., 15:22

Будущий свекор Натальи Водяновой стал самым богатым человеком в мире

Otkrito.lv

Самым богатым человеком мира, по версии издания Forbes, стал президент компании LVMH Бернар Арно. Его состояние сейчас оценивается в 117 миллиардов долларов.

Арно обогнал в рейтинге владельца Amazon Джеффа Безоса, доходы которого 115,6 миллиарда долларов. А третье место с состоянием 110,6 миллиарда занимает Билл Гейтс.

Бернар Арно – французский бизнесмен и президент компании LVMH, в которую входят Christian Dior, Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain, Moët & Chandon, Hennessy, Chaumet и другие бренды.

Наталья Водянова в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
101

А еще Бернар – отец будущего мужа Натальи Водяновой Антуана Арно.

В начале 2020 года Наталья Водянова продемонстрировала довольно внушительное обручальное кольцо, которое ей презентовал гражданский супруг Антуан Арно. Чуть позже стало известно, что предложение сын богатейшего человека планеты (с 18 января 2020 года) Бернара Арно сделал модели много раньше — еще в феврале 2019-го.

Наталья Водянова и Антуан Арно в 2019 году

gallery icon
10

Кстати, Наталья с Арно состоят в отношениях еще с 2011 года. За это время у пары появились двое детей: Максим (5) и Роман (3).

Наталья Водянова в 2016 году

gallery icon
8
«Это было абсолютно неожиданно. Но Антуан сделал все, чтобы продемонстрировать свои истинные намерения насчет меня. Получилось как в сказке: он на коленях и делает предложение… на русском», — рассказала модель на своем YouTube-канале.