фото: Instagram
Евгений Петросян перестал общаться с родной дочерью после предательства
Российские звезды
18 января 2020 г., 18:35

Евгений Петросян перестал общаться с родной дочерью после предательства

Otkrito.lv

Единственная дочь юмориста, Викторина, последнее время приживала в Америке вместе с мужем и двумя детьми. Но пару месяцев назад женщина решила нанести визит в столицу. По приезде Викторина, как ни странно, позвонила вовсе не отцу, а мачехе — Елене Григорьвне, у которой и остановилась на некоторое время.

Евгений Ваганович с удивлением узнал о том, что дочь в Москве, когда пришел к себе в квартиру на Зачатьевский переулок за необходимыми вещами. Эту жилплощадь с момента развода оккупировала Степаненко и какое-то время даже не пускала туда бывшего мужа. «По отношению к нему все сразу стало понятно: на входе дамы забрали у Петросяна телефон, а сами ходили за ним по пятам и снимали на видео, — рассказывает «СтарХиту» адвокат юмориста Сергей Жорин. — Такая вот неприятная унизительная ситуация».

Евгений Петросян в Instagram в 2019 году

gallery icon
63

Естественно, после такого предательства Евгений Ваганович расстроен, обижен на дочь и прекратил с ней любое общение. Основной же причиной, по которой наследница юмориста заняла сторону мачехи, скорее всего является многомиллионное имущество, раздел которого должен состояться в ближайшее время — сейчас идет его оценка. 

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Париже в сентябре 2019 года

gallery icon
42

«Предполагаю, что больше всего дочь беспокоится за дом в Америке, половина которого принадлежит Петросяну, — продолжает Жорин. — Но Викторина понимает, что он, как родной папа, ничего ей сделать не способен. А вот Степаненко вполне себе может — Елена Григорьевна владеет половиной супружеской доли, то есть 25% особняка. И дочь, понимая это, решила, что стратегически выгоднее дружить с Еленой Григорьевной».

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Испании в январе 2019 года

gallery icon
26

Кстати, это далеко не первый разлад в отношениях отца и дочери. Когда-то Викторина уже не общалась с Петросяном, тогда тот был на нее обижен за переезд в Америку. Потом все разногласия были урегулированы.

site logo light