фото: Anton Novoderezhkin/TASS/All Ove/ Vida Press
Олег Меньшиков признался, почему они с женой не завели детей за 15 лет брака
14 января 2020 г., 12:34

Олег Меньшиков признался, почему они с женой не завели детей за 15 лет брака

Otkrito.lv

В этом году 59-летний актер отметит 15-ю годовщину свадьбы с 36-летней Анастасией Черновой. Актеры предпочитают не афишировать отношения и лишь изредка вместе выходят в свет.

Олег Меньшиков на премьере фильма «Гоголь. Начало»

gallery icon
7

Время от времени появляются слухи о беременности Анастасии, но пока что они ни разу не подтвердились.  Иногда журналисты спрашивают Меньшикова об их с супругой планах касаемо потомства, но обычно он не отвечает на подобные вопросы. 


Однако недавно артист сделал исключение для журнала Psychologies.  В разговоре с главным редактором издания Олег Евгеньевич поведал о теплых отношениях с молодой супругой и признался, что в их браке было место крупным ссорам и кризисам. 

Меньшиков признался, что они с женой очень хотели испытать счастье родительства. «Ну не получилось у нас. Мы оттягивали-оттягивали, а когда решились, здоровье уже не позволило. Не могу сказать, что это трагедия, но, безусловно, определенные коррективы эта история в нашу жизнь внесла», — рассказал актер. 

Он добавил что вряд ли когда-нибудь станет с отцом. Они с супругой не планируют усыновлять детей или рассматривать какие-либо другие формы родительства.