Российские звезды
14 января 2020 г., 12:25

"Зачем мне скромность?": Риту Дакоту раскритиковали за пикантное видео на фоне дочери и экс-свекрови

Otkrito.lv

Каждую зиму Рита Дакота улетает на Бали, чтобы погреться на солнце и собраться с мыслями. И в этом году певица вновь улетела на тропический остров вместе с дочерью Мией.

Так совпало, что на Бали в это время находится и экс-супруг артистки Влад Соколовский. Музыкант прилетел вместе со своей мамой. После развода Рита первое время старалась не пересекаться с Владом, однако спустя несколько месяцев сумела наладить с ним отношения. Теперь Соколовский поддерживает бывшую жену на концертах, берет их общего ребенка с собой и комментирует все снимки экс-возлюбленной. Контакт с Ритой наладила и мама Влада Ирина Всеволодовна. В своем Instagram Дакота опубликовала пикантное видео с отпуска. В кадре засветились и Мия с бабушкой.

"Backstage сегодняшней внезапной съемки. Или «найди на видео Мию»", — подписала Рита Дакота видео, на котором сексуально поправляет трусы от купальника.

фото: Instagram

Вот только не все фолловеры артистки оценили такое видео. Некоторые порекомендовали Рите быть скромнее: «Неприятно на все это было смотреть», «Ну это движение рукой было лишнее! Я считаю, что можно было бы этого не делать, было бы скромнее», «Забавно рассуждать о духовных практиках и следом выкладывать такое видео». В комментариях к посту Рита ответила всем недоброжелателям: "Зачем мне скромность? Я же не монахиня, не учитель младших классов и даже не библиотекарь. Я певица, блогер и вообще на отдыхе".

Рита Дакота с дочерью в Греции в сентябре 2019 года

gallery icon
21

 

Рита Дакота с дочерью на Мальдивах в мае 2019 года

gallery icon
15

 

Рита Дакота в Instagram в 2019 году

gallery icon
86