Российские звезды
14 января 2020 г., 9:46

"Ребенку три года и два месяца - профессор!": Ксения Собчак похвасталась знаниями своего сына

Otkrito.lv

В трудовые будни у Ксении Собчак почти не остаётся времени на материнство, но во время отпуска она посвящает все свое время сыну.

Накануне телеведущая похвасталась знаниями своего ребенка. Мальчику всего три года, а он уже уверенно знает буквы алфавита. Вчера он примерил роль учителя и проверил, так ли хорошо образована его мама? 

«Господи, это самое прекрасное видео ever! Ребенку три года и два месяца — профессор!» — радуется гордая мама. Ксения уверена, что без учебы из ее сына не получится достойного человека. Поэтому она с пеленок делает упор на то, чтобы дать сыну как можно больше знаний.  «Образование — это основа, без него потом такое вырастает, что не разгрести», — уверена Собчак.

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон

gallery icon
119

Ксения следит и за тем, чтобы ее ребенок рос не только умным, но и спортивным. Когда Платону исполнился всего месяц, родители отдали его в плавание. А этой зимой телеведущая попыталась поставить сына на горные лыжи. Этот вид спорта у Платона не вызывает пока восторга, однако он послушно следует указаниям мамы и ходит на занятия с инструктором.

Ксения Собчак с Константином Богомоловым и сыном в Куршевеле в январе 2020 года

gallery icon
24

Ксения Собчак в Instagram в 2019 году

gallery icon
77