фото: Artyom Geodakyan/TASS/All Over P/ Vida Press
"Обычно мы с мужем уходили ночевать в отель": Елена Малышева поделилась планами на Новый год
Российские звезды
20 декабря 2019 г., 13:26

"Обычно мы с мужем уходили ночевать в отель": Елена Малышева поделилась планами на Новый год

Otkrito.lv

Елена Малышева, впервые за долгое время появившаяся на светском мероприятии, рассказала, что впервые за многие годы отметит праздник в семейном кругу с детьми и внуками.

«Обычно на Новый год мы с мужем уходили ночевать в отель, чтобы наши дети могли повеселиться с друзьями. Но время идет, дети выросли, частично уже женаты… — с улыбкой рассказала 7days.ru телеведущая. – Так что в этом году, быть может, только младший неженатый сын будет отмечать этот праздник отдельно. А мы встретим бой курантов вместе с детьми и внуками. Очень жду, когда, наконец, наступит этот волшебный момент».

Елена Малышева на работе и в жизни

gallery icon

Телеведущая души не чает в своих детях и внуках. Старший сын Елены завершит работу в этом году одновременно с мамой. Дело в том, что он работает креативным продюсером в программе «Жить здорово!». Пять лет назад он женился на девушке Карине, подарившей ему двух прекрасных сыновей, которых телеведущая называет: «Король Артур и Князь Игорь».

Что же касается младшего сына – 29-летнего Василия – юриста по образованию, то он еще не женат. Елена даже в шутку сватала его во время эфира одной из программ.  «Девочки, такой чудесный парень! Не передать. Налетайте, девчонки!» — обратилась Елена Малышева во время записи. 

Собчак, Якубович, Малышева, Цыганов и другие на премьере фильма "Союз спасения"

gallery icon


 

Стиль Елены Малышевой в 2018 году

gallery icon