Собчак, Якубович, Малышева, Цыганов и другие на премьере фильма "Союз спасения"

gallery icon
15
Российские звезды
19 декабря 2019 г., 10:26

ФОТО: Собчак, Якубович, Малышева, Цыганов и другие на премьере фильма "Союз спасения"

Otkrito.lv

18 декабря в Москве с размахом прошла премьера новой исторической драмы «Союз спасения», которую посетили множество звезд.

На премьере фильма «Союз спасения» Андрея Кравчука яблоку было негде упасть: в московском киноцентре «Октябрь» появились чуть ли не все звезды Первого канала (при поддержке которого состоялся показ) и не только. Наибольший фурор вызвала супруга генерального директора «первой кнопки» Константина Эрнста и одна из звезд фильма — Софья Эрнст. Она подтвердила давно муссировавшиеся слухи о своей третьей беременности, показав уже сильно округлившийся живот в бледно-голубом вечернем платье.

фото: Artyom Geodakyan/TASS/All Over P/ Vida Press

Не отставала от Эрнст и Ксения Собчак, появившаяся перед фотографами в белом брючном костюме с золотой бахромой-аксельбантом и даже сверкнувшая кружевным нижним бельем в аппетитном декольте.

Помимо Софьи и Ксении, на мероприятии были замечены такие знаменитости, как Иван Ургант с супругой Натальей Кикнадзе, Дмитрий и Полина Дибровы, Агата Муцениеце и Павел Прилучный, Евгений Цыганов и Юлия Снигирь, Елена Малышева, Юлия Барановская, Леонид Якубович, а также сыгравший одну из ролей Максим Матвеев.