фото: Instagram
В сети обсуждают развод экс-участницы "Дома-2" Нелли Ермолаевой
Российские звезды
15 декабря 2019 г., 12:23

В сети обсуждают развод экс-участницы "Дома-2" Нелли Ермолаевой

Otkrito.lv

33-летняя Нелли Ермолаева часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако подписчики заметили, что в последнее время экс-участница «Дома-2» мало рассказывает о семье и не публикует совместные снимки с супругом Кириллом Андреевым.

Несколько часов назад в микроблоге телеведущей появилось Stories, на котором звезда собирает вещи. «Ребят, я не пропала. Я знаю, что вы меня потеряли, но у меня переезд. У меня просто переезд, я очень сильно устала», — поделилась Нелли.

фото: Instagram

Многих удивило, что в такой момент рядом с телеведущей не оказалось избранника. В сети сразу же поползли слухи о неожиданно расставании влюбленных. Некоторые даже заметили, что неделю назад супруги отписались друг от друга в микроблогах.

Телеведущая Нелли Ермолаева

gallery icon

«Нелли, как так-то? Такая семья у вас хорошая, столько всего пережили, Мирон чудесный. Не разрушайте все»; «Вообще не расстраивайся! Главное, что ребенок рядом и родители живы-здоровы, другое прибудет»; «Нелли, хоть кто-нибудь помогает с переездом? Я в шоке, что мужчина не оставил квартиру женщине с ребенком. Держись и береги себя», — отреагировали подписчики.

Отметим, что Кирилл несколько раз отдыхал за границей без жены и сына. Поклонники пары не исключают, что у Андреева мог завязаться курортный роман.