фото: Instagram
"Чувствую себя превосходно": Прохор Шаляпин похвастался похудением на 10 килограммов
Российские звезды
13 декабря 2019 г., 19:37

"Чувствую себя превосходно": Прохор Шаляпин похвастался похудением на 10 килограммов

Otkrito.lv

Прохор Шаляпин не скрывает, что ему нравится хорошо выглядеть, поэтому он тщательно за собой ухаживает. Недавно певец рассказал, что обратился к косметологу и сделал несколько инъекций.

Кроме того, в беседе с корреспондентом портала Teleprogramma.pro Шаляпин признался, что его преобразили не только косметические процедуры. «Я похудел на 10 килограммов. У меня диетолог личный Надя Шарк. Девочка талантливая, окончила Институт питания. Она разработала хорошую диету. Я за десять дней сбросил 10 килограммов. С учетом того, что я почти 100 уже весил, то это 10% веса. Я чувствую себя превосходно. Поддерживаю свой вес. 85 килограммов сейчас вешу при росте 193 сантиметра», — рассказал певец.

Молодой человек также признался, что подобной диеты придерживается не только он. Более того, Прохор рассказал, что помогло ему избавиться от лишних килограммов.

«Прежде всего, это не есть после восьми вечера. Нонна Гришаева посоветовала недавно этот способ — 16-часовое голодание. То есть после 8 вечера и до 12 утра вы ничего не едите. И вот с 12 дня до 8 вечера вы можете что-то съесть. Это интервальное голодание называется. Гришаева так сбросила пять килограммов. Я еще добавил много специй, стал пить каждое утро стакан горячей воды и перестал есть после 8 вечера вообще. Очень хотелось первое время, но я приучил себя. Я и ночью раньше ел и вечером наедался. Во-первых, легче спишь, а еще чувствуешь себя легко. Я быстро похудел», — поделился артист.

Прохор Шаляпин в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
85

Выходы Прохора Шаляпина в свет

gallery icon
22

Прохор Шаляпин путешествует по миру в январе 2019 года

gallery icon
91