фото: скриншот Первого канала
Дмитрий Шепелев объяснил, почему не общается с Андреем Малаховым
Российские звезды
12 декабря 2019 г., 8:23

Дмитрий Шепелев объяснил, почему не общается с Андреем Малаховым

Otkrito.lv

Дмитрий Шепелев в эфире своего YouTube-шоу «Папки» с актером Иваном Жидковым сделал неожиданное признание. Он объяснил, почему всегда хранит молчание относительно Андрея Малахова, ведущего программ «Прямой эфир» и «Привет, Андрей!» на «России-1».

Известно, что Дмитрий несколько лет назад обиделся на своего коллегу из-за его позиции относительно родственников Жанны Фриске. После смерти певицы Шепелев согласился на обширное интервью с Малаховым, в котором вывернул душу, рассказывая о себе и ушедшей любимой. Однако Андрей позже перешел на сторону родителей и сестры Жанны, которые выступали против Дмитрия.

Дмитрий Шепелев в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
102

В одной из программ «Пусть говорят» он открыто заявил, что сделает все для того, чтобы они воссоединились со своим внуком. Воссоединения не произошло, но оскорбление Шепелев запомнил. Многие считали, что именно это является причиной его бойкота персоны Андрея Малахова. Но оказалось, что кроме личного отношения за молчанием гражданского мужа Фриске скрывается еще и деловой контракт.

Выходы Андрея Малахова в свет

gallery icon
34

В разговоре с Жидковым ведущий шоу «Папки» вспомнил кинофильм «Пусть говорят», в котором участвовал Иван. «Ты играл там персонажа по имени Андрей. Просто есть Андрей из «Пусть говорят», с которым я в принципе не могу разговаривать по контракту. И по религиозным убеждениям», — заявил Дмитрий.