Мировые звезды
9 декабря 2019 г., 14:34

В Сети появилось фото почти неузнаваемой Анджелины Джоли

Otkrito.lv

Поклонники 44-летней голливудской звезды в шоке от её нового снимка, появившегося в Сети. Теперь они пытаются понять, отчего Анджелина вдруг так внезапно изменилась.

Анджелина Джоли с детьми на премьере фильма "Малефисента: Владычица тьмы" в Лондоне

gallery icon
15

Это кадр опубликовал в соцсети молодой  актер Алекс Томас Смит, задействованный в постановке спектакля «Дорогой Эван Хэнсен» в одном из театров лондонского Уэст Энда. Ему посчастливилось встретиться с Джоли, когда та пришла посмотреть шоу с его участием.

фото: Instagram

После спектакля, 44-летняя Анджелина, которой очень понравилось представление, пришла за кулисы пообщаться с актерами. И тут Смит признался ей, что он ее давний и страстный фанат и даже сделал татуировку в её честь: по просьбе Алекса, на его плече набили изображение лица Джоли с сигаретой. Анджелине очень понравилась татуировка. Более того, она даже согласилась поставить под ней свою подпись – прямо на коже Алекса – и сфотографироваться с ним на память.

фото: Instagram

Реакция на опубликованное фото была однозначной. Фолловеры Алекса Смита порадовались за него и посоветовали срочно превратить автограф Джоли ещё в одну татуировку. А вот увидевшие этот снимок фанаты Джоли пришли в ужас: они даже не предполагали, что их кумир может выглядеть так непривлекательно.

Анджелина Джоли и Мишель Пфайффер на фотоколе фильма "Малефисента: Владычица тьмы" в Риме

gallery icon
8