фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS/All Ov/ Vida Press
СМИ: Евгений Петросян женился на Татьяне Брухуновой
Российские звезды
9 декабря 2019 г., 8:24

СМИ: Евгений Петросян женился на Татьяне Брухуновой

Otkrito.lv

Евгений Петросян, как сообщает пресса, женился в пятый раз. 74-летний юморист якобы связал себя узами брака с 30-летней помощницей . Эту информацию уже подтвердили в близком окружении пары.

Евгений Петросян в Instagram в 2019 году

gallery icon
63

Радостное событие, если верить источнику, произошло в начале декабря. Теперь на правой руке Татьяны блестит обручальное кольцо. А на днях она поделилась снимком букета, который, как считают журналисты, остался у неё со свадьбы. Он представляет из себя лаконичную композицию из белых пионов.

Евгений Ваганович, впрочем, эту информацию пока не подтвердил, как и его молодая возлюбленная. Пара предпочитает не афишировать отношения. Они до сих пор выходят в свет, избегая камер и красных дорожек.

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2019 году

gallery icon
77

Брухунова рассказала о чувствах к Петросяну прошлой зимой. Тогда она призналась, что уже давно является не только его правой рукой по работе, но и его главной опорой в жизни. «Моя задача сохранить его здоровье — прежде всего. В 73 года человек нуждается во внимании, заботе... Безусловно, он мне очень близкий человек и занимает огромное место в моем сердце. На сегодняшний день жизни без него я уже не мыслю», — рассказывала Татьяна.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Париже в сентябре 2019 года

gallery icon
42

До этого Евгений Ваганович, напомним, был женат на Елене Степаненко. Звездная пара уже давно оформила развод, но до сих пор не смогла поделить общее имущество. Между ними продолжаются судебные тяжбы.

Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
8

Только недавно экс-супруга пустила Петросяна в квартиру, чтобы тот забрал свои личные вещи. Это произошло только после того, как юморист публично пожаловался, что Степаненко ведет себя как оккупант, проживая в квартире, за которую он выплачивает счета.

Елена Степаненко и Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
66



7days.ru по материалам КП.