Мировые звезды
4 декабря 2019 г., 16:35

Молодая возлюбленная Ди Каприо впервые публично заговорила об их романе

Otkrito.lv

22-летняя Камила Морроне впервые позволила себе публично заговорить о своем 45-летнем бойфренде, с которым она встречается уже больше двух лет.

Девушка Леонардо ДиКаприо Камилла Морроне на красной дорожке

gallery icon

Во время своего интервью, которое она дала на днях изданию Los Angeles Times, Камила заявила: она понимает повышенный интерес, который вызывает у многих её роман со знаменитым актером. «Наверное, окажись я на их месте, мне тоже было бы любопытно!» —считает Морроне.   

Однако, как призналась Камила, которая, наряду с модельным бизнесом, пытается сейчас освоить еще и актерскую профессию, тема ее отношений с Лео для неё «очень чувствительна». «Многие думают, что я затеяла это, чтобы получать роли в кино», — рассказала Морроне, которой очень не нравится такое отношение к ней. Впрочем, как поведала Камила, она надеется, что по мере развития актерской карьеры, когда люди убедятся в её таланте, её перестанут постоянно ассоциировать с Ди Каприо.

Брэд Питт, Марго Робби, Леонардо ДиКаприо и другие на премьере фильма "Однажды в Голливуде" в Лондоне

gallery icon

В своем интервью Морроне затронула еще одну тему — разницу в возрасте между ней и Ди Каприо.  Ведь она моложе 45-летнего Лео на целых 23 года,  и мало кто верит в то, что она в него действительно влюблена, а не встречается с ним по корыстным соображениям. «Я считаю, каждый имеет право заводить роман с тем, с кем захочет!» — объявила Морроне. 

Леонардо ДиКаприо с друзьями на пляже Канкуна

gallery icon