Мировые звезды
3 декабря 2019 г., 11:35

Дональд и Мелания Трамп спят на разных этажах Белого дома

Otkrito.lv

У 73-летнего Дональда Трампа дела идут явно не очень. Неудачи на каждом шагу — и в политике, и в личной жизни. В сентябре демократы начали против президента процесс импичмента, а это значит, что скоро Трамп может освободить занимаемую должность раньше срока.

Украшенный на Рождество Белый дом в 2019 году

gallery icon
15

Усугубляет и так печальное положение Дональда напряженная обстановка дома. Автор биографии жены американского президента Кейт Беннетт в своей новой книге заявила, что президент США и первая леди спят не просто в разных спальнях, но и на разных этажах. 

Дональд и Мелания Трамп угощают детей конфетами в честь Хэллоуина

gallery icon
21


Дональд отдыхает на втором этаже Белого дома, Мелания — на третьем. В двухкомнатной «крепости» экс-модели раньше жила мать Мишель Обамы Мариан Робинсон. Кейт Беннетт также заявила, что у первой леди есть собственная «комната гламура», где ее красят и причесывают, а еще личный тренажерный зал. 

Мелания и Дональд Трамп встречают рождественскую елку

gallery icon
46

Мелания и Дональд познакомились в далеком 1998 году на одной из вечеринок в Нью-Йорке. Ей было 28, ее будущему супругу — 52. Спустя шесть лет медиамагнат предложил модели руку и сердце, и она ответила согласием.  Свадьба состоялась 22 января 2005 года в Палм-Бич, а через год Мелания родила первенца — сына Бэррона.

Дональд, Мелания и Бэррон Трамп в августе 2019 года

gallery icon
9